Спортивно-охотничий лук — арбалет Steampunk против вампиров

Спортивно-охотничий лук - арбалет Steampunk против вампиров

В интернет-магазине Etsy представлен в единственном экземпляре лук Steampunk (Стимпанк). Это оружие, предназначенное для охоты на любых зверей и тварей – вплоть для вампиров. Система арбалета похожа на древний часовой механизм, что придает данному гаджету устрашающий вид.

Вместе с тем это вполне современное оружие. Как сообщает продавец, оно никогда не выходит из моды. Его создал пока в единственном экземпляре дизайнер из Испанской Барселоны Alassie, объединив в Steampunk два вида – спортивный лук и арбалет.

Спортивный лук Steampunk от испанского дизайнера

При изготовлении данного охотничьего лука использовались современные материалы – специальный прочный и легкий пластик, а так же компоненты, созданные из металла. Прочность и низкий вес позволяют использовать лук Steampunk в качестве настоящего бесшумного охотничьего арбалета.

К сожалению, более или менее точных технических характеристик устройства не указано. Это дает основание предположить что, несмотря на явную работоспособность арбалета, он, скорее всего, является коллекционным устройством.

Впрочем, кто желает испробовать его в деле, может заказать охотничий лук в Испании за 121,11 USD. Правда, если вы живете не в Стране корриды, придется выложить за доставку еще $33,64 USD или $6,73 USD при условии, если это не единственная заказанная на данном сайте вещь.

Узнать больше: etsy.com/listing/121087343/steampunk-bow

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*