Водонепроницаемый чехол для документов и смартфона Arm Pack

Водонепроницаемый чехол для документов и смартфона Arm Pack

Компания Hypespec предлагает водонепроницаемый чехол для плавания Arm Pack, в котором можно хранить любые мелкие вещи и мобильные устройства, в том числе ключи от машины, смартфон, кредитные карты и т. п. Он полностью защищает все необходимые предметы от проникновения воды, пыли и грязи и может использоваться как во время занятий водными видами спорта, так и во время путешествий.

Водонепроницаемость чехла гарантирована на глубинах до 6 метров. Интересной особенностью является плавучесть Arm Pack – если он по каким-либо причинам будет сорван или попадет в воду, то останется на плаву до того момента, как его не подберет владелец или другой человек.

Водонепроницаемый чехол для экстрима  Arm Pack

Чехол крепится к руке специальным ремешком и затягивается на липучках. Кроме того, благодаря конструкции с прорезями пользователь может применить любой ремешок или даже веревку на свое усмотрение. Если использовать обычный шнур, то Arm Pack будет отлично смотреться как нашейный аксессуар.

Arm Pack предназначен для применения во всех видах водного и иного спорта, а так же в путешествиях, во время которых мелкие личные вещи могут подвергнуться воздействию воды, пыли или грязи. В него можно поместить предметы высотой до 12 см и величиной периметра не более 12,5 см. Весит чехол 180 грамм, а предлагается за 37 USD.

Водонепроницаемый чехол для документов Hypespec Arm Pack

Источник: hypespec.com/overboard-waterproof-arm-pack

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*