Защитный тактический рюкзак для ноутбука Cocoon MCP3401 SLIM

Защитный тактический рюкзак для ноутбука Cocoon MCP3401 SLIM

Данный водонепроницаемый тактический рюкзак разрабатывался для использования с ноутбуком MacBook Pro диагональю до 15 дюймов. Но он подойдет любому ноутбуку с аналогичным размером дисплея. Изначально Cocoon MCP3401 SLIM создавался для портативных компьютеров с целью использования в зоне боевых действий. Но сегодня любой путешественник может приобрести этот удобный, практичный и долговечный аксессуар.

Рюкзак Cocoon MCP3401 SLIM

Характерной особенностью рюкзака является возможность надежного хранения электронных устройств во время марш-броска. Cocoon MCP3401 SLIM создан из баллистического нейлона, включает регулируемые лямки, внутренний карман для важных документов, водонепроницаемые молнии-застежки и бронзовые вставки для обеспечения противоударных свойств.

Внутренний материал прорезинен для еще большей ударопрочности и противодействия вибрации во время интенсивного движения по дикой местности. Материал создан таким образом, чтобы полностью захватывать погружаемый объект (ноутбук), что дает возможность надежно сохранять электронное оборудование не только в зоне боевых действий, но и во время любых экстремальных походов, путешествий и экспедиций.

Внешние габариты защитного тактического рюкзака Cocoon MCP3401 SLIM зависят от размеров вашего ноутбука или планшета. На данный момент компания поставляет варианты от 7 х 45,5 см до 26,7 х 40,6 см. Масса рюкзака составляет от 1,14 до 2,5 кг. Стоимость – 79,99 американских долларов.

Внутренний вид Cocoon MCP3401 SLIM

Внешний вид рюкзака Cocoon MCP3401 SLIM

Источник: cocooninnovations.com/product_info.php?cat_id=76&product_id=244

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*