Легкий штурмовой гидро-рюкзак Grey Ghost Wraith Pack

Легкий штурмовой гидро-рюкзак Grey Ghost Wraith Pack

Легкий штурмовой гидро-рюкзак Grey Ghost Wraith Pack

Компанией Grey Ghost Gear (США) анонсирован походно-полевой военный рюкзак, в первую очередь предназначенный для обеспечения пользователей водой на марш-броске в режиме выполнения ежедневных миссий полевым набором. Штурмовой рюкзак оснащен гидрокарманом, рассчитанным на хранение 2 — 3 литров воды и гидросистемой подачи жидкости «на ходу».

Гидросистема включает специальную скрытую трубку, которая подает воду и систему ее креплений на самом рюкзаке и одежде в виде крючков и петель. Внешнее накладное отделение рюкзака оснащается двойной молнией – двойной защитой от возможности потери воды в случае неаккуратного открытия гидросистемы.

Wraith Pack поставляется в трех вариантах

В стандартный комплект поставки входит Hydrapak 2L, но при желании в отделение вмещается и Гидропак на 3 литра. Общий приблизительный объем рюкзака составляет 2680 кубических см. Размер накладного кармана не выходит за пределы 25,4 х 20,3 х 7,6 см. В штурмовом рюкзаке предусмотрена возможность крепления дополнительных модулей.

Полевой армейский рюкзак Wraith Pack поставляется в трех вариантах расцветки. Он производится из материала LiteLok (MultiCam и Coyote Brown), а так же 500D Cordura (Kryptek) и оснащается армирующей сеткой для поддержки, обеспечивающей хорошую воздухопроницаемость. Его стоимость на сайте производителя для всех вариантов составляет 124,2 USD.

На сайте производителя:
greyghostgear.com/new/h20-pack-1
greyghostgear.com/packs/h20-pack

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*