Снаряжение для дайвинга: подводный мини буксировщик Jetboots

Снаряжение для дайвинга: подводный мини буксировщик Jetboots

Снаряжение для дайвинга: подводный мини буксировщик Jetboots

Компания Patriot3 начала продажи уникальной подводной силовой установки JDPS, или Jetboots. Данный подводный буксировщик предназначен для скрытой доставки боевых пловцов, спасателей и коммерческих дайверов на дальность до 3,5 км. В Jetboots используются 2 безщеточных двигателя и литиево-полимерные аккумуляторы, а сама система имеет компактные размеры и минимальную массу.

Подводный буксировщик Jetboots

Компания предлагает создать Jetboots непосредственно для каждого конкретного случая в соответствии с военными технологиями. Использование Jetboots возможно в соленой и пресной воде, при погружении с вертолета (прыжок в воду с большой высоты), он позволяет держать руки дайвера свободными.

Силовая установка подводного буксировщика Jetboots

Кроме того, при необходимости предусмотрена возможность «горячей» замены аккумуляторов подводного буксировщика, что существенно увеличивает дальность действия силовых установок. При этом дайвер приходит к цели не уставшим, что так же положительно сказывается на выполнении поставленных задач.

В комплект поставки входит 2 ускорителя, фирменные LiPo аккумуляторы, блок управления, водонепроницаемые кабели и система ремней для крепления на пловце. Для того чтобы узнать условия продажи, сроки поставки и стоимость данного снаряжения для дайвинга необходимо заполнить форму контакта на сайте производителя.

Выполнение задания при помощи подводного буксировщика

Источник:
patriot3.com/maritime-products1/jetboots

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Водоналивная груша для бокса купить. Водоналивные груши для бокса купить.