Снайперский прицел для пистолетов с планкой Пикатинни UM3

UM3 Sight Mount на пистолете

Тактический прицел UM3 Sight Mount

Компания UM Tactical родом из самого южного штата США Флориды анонсировала универсальный тактический прицел для пистолетов UM3 Sight Mount. Новинка может быть установлена и снята менее чем за 30 секунд с большинства типов стрелкового оружия с планкой Пикатинни. Она позволяет существенно увеличить дальность прицельной стрельбы (в 2-3 раза).

Снайперский прицел для пистолетов с планкой Пикатинни UM3

В ХХ веке ваш покорный слуга усиленно проходил занятия в Школе Олимпийского Резерва (СДЮШОР) по категории «пулевая стрельба из винтовки». Наша школа считалась одной из лучших в Восточной Европе (а значит и в мире, поверьте). Помимо винтовки мы знакомились и с другими типами стрелкового оружия, в том числе с пистолетами разных моделей. Но такого прицела у нас небыло.

UM3 Sight Mount на пистолете

Для установки UM3 не требуется какого-либо особенного оборудования или инструментов. Кроме того, наличие планки Пикатинни (нижней рельсы) на прицеле позволяет дополнительно устанавливать, например, фонарь, лазерный дальномер или другие тактические аксессуары. Стоимость прибора – 84,99 долларов США.

Источник:
umtactical.com/product/um-tactical-sightmount/

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*