Комплект бесшумных застежек MRK 511 для тактической одежды

Комплект бесшумных застежек MRK 511 для тактической одежды

Комплект бесшумных застежек MRK 511 для тактической одежды

Компания Fighter Design анонсировала комплект дооснащения Magnetic Retrofit Kit 511. Комплект MRK 511 представляет собой набор из пяти магнитных застежек, позволяющих сделать такие движения, как открывание и закрывание карманов практически бесшумными. Застежки крепятся на обычные стандартные липучки. Новинка предназначена для Сил Специальных операций. Подойдет она и для охотников, которым так же важна скрытность.

Скрытность является одним из необходимых условий для успешного выполнения различных военных миссий и спецопераций группами спецназначения всех родов войск, разведки и т.п. Например, перед выходом на задание бойцы спецназа прыгают в полной экипировке – в одежде и снаряжении ничего не должно выдавать их присутствия (звенеть, бряцать и т.п.). Комплект MRK 511 решает эту проблему полностью, а карманы при необходимости остаются надежно закрытыми.

В результате ваш фонарик, навигатор, нож, другой предмет или оборудование могут быть извлечены и использованы в полной тишине. При изготовлении комплекта использовались особые редкоземельные магниты, обеспечивающие плотное закрытие и легкое открытие карманов и отделений. Magnetic Retrofit Kit 511 предлагается в двух цветах – черном и «койот». Стоимость комплекта из 5 пар застежек – 13,99 долларов США.

Magnetic Retrofit Kit 511

Комплект дооснащения MRK 511

Источник:
thefighterdesign.com/Magnetic-Retrofit-Kit-511-5pk-p/m511.htm

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*