Бронированный джип Full Metal Jacket Jeep

Бронированный джип Full Metal Jacket Jeep

Бронированный джип Full Metal Jacket Jeep

Есть 2 видео. Специалисты компании Starwood Motors считаются гранд-мастерами по тюнингу внедорожников. Ими создан бронированный джип Full Metal Jacket Jeep. Всего за 100 часов они преобразовывают мощный внедорожник в прочное цельнометаллическое чудовище, способное разгоняться до скорости 100 км/ч за 8,4 секунды и чувствовать себя на пересеченной местности как на ровной трассе. Фото и видео джипа прилагаются.

Модель является продолжением аналогичного бронированного внедорожника образца 2011 года. Ее основой стал 3,6-литровый двигатель V6 с 285 л.с. Кроме того, Full Metal Jacket Jeep получил аэродинамические пуленепробиваемые задний и передний бампера, кевларовую пуленепробиваемую внутреннюю обшивку и лебедку тягой 10 тыс. фунтов с плетеным канатом из кевлара с нейлоном.

Бронированный внедорожник Full Metal Jacket

Jeep Full Metal Jacket

В авто использованы колеса 22 дюйма XD Bomb, компрессор, прочная подвеска. Из изысков следует назвать сиденья PROCAR из черной кожи и окантовкой со вставками в стиле Daytona, сенсорный навигатор Kenwood, DVD плеер, заднюю и переднюю камеры. Коробка имеет замок Underseat, а для спокойствия автоинспекции используются огнетушители с сухой химической смесью 1lb.

Среди прочих изысков следует отметить наличие боковых зеркал с подогревом, электростеклоподъемников, сигнализацию с подключением к смартфону через Bluetooth. Каждый джип может быть доработан в соответствии с потребностями каждого индивидуума для повседневного использования или экстремальной вылазки в пустыню или горы.

Вместимость бронированного джипа – 7 человек. Стоимость в базовом варианте составляет 106,9 тысячи долларов США. Это меньше, чем большинство вариантов Jeep Wrangler Unlimited образца 2013 года, цена которых обычно начинается от 154 тысяч USD. Кроме того, в Starwood Motors предлагают модели и меньшей стоимости – от 47 тысяч долларов США.

Источник:
starwoodjeeps.com/jeep-full-metal-jacket.php

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*