Боевой нож выживания спецназа Зеленых Беретов Oden Gear Modi

Боевой нож выживания спецназа Зеленых Беретов Oden Gear Modi

Боевой нож выживания спецназа Зеленых Беретов Oden Gear Modi

Новый тактический боевой нож Modi с паракордом создан по стандартам Войск Специального Назначения США и назван от имени скандинавского бога войны. Доходы от его продаж пойдут, в том числе, на поддержание семей Зеленых Беретов, павших на боевых заданиях. Все ножи изготавливаются ветеранами американского спецназа.

Изделие разработала и производит гражданская компания ветеранов армии Oden Gear. Каждый нож выживания Oden Gear Modi оснащается лезвием 10,5 дюймов, отшлифованным и отполированным вручную. Лезвие изготавливается из стали 52100 толщиной четверть дюйма и соответствует стандартам армии США. На ручку изделия намотан 550-й паракорд.

Боевой нож спецназа Oden Gear Modi

Боевой армейский нож спецназа будет поставляться в двух вариантах. Пронумерованная версия обойдется покупателю в 250 USD, а нож без серийных номеров стоит на 75 долларов дешевле. Для изделий с серийными номерами возможна поставка с разными вариантами ножен и материала ручки.

С каждой покупки на помощь ветеранам спецназа «отстегивается» по 50 USD. При этом все изделия оснащаются сертификатом подлинности и ножнами из Kydex (в стандартном варианте). Подробнее можно узнать в сообществе компании на facebook по адресу:
facebook.com/pages/Oden-Gear/1450273308523485

The Modi полируется вручную

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*