Армейская сумка-кейс для переноски карабинов FirstSpear

Армейская сумка-кейс для переноски карабинов FirstSpear

Армейская сумка-кейс для переноски карабинов FirstSpear

Модульная армейская сумка – кейс FirstSpear предназначена для переноски карабинов военными и гражданскими лицами. Новинка дает возможность фиксировать и удобно транспортировать короткоствольное огнестрельное оружие с различными аксессуарами (оптическим или коллиматорным прицелом, подствольным фонарем и т.п.). Сумка предлагается в двух вариантах – для хранения карабинов до 91 см и 109 см.

Сумка оснащена прочным каркасом. Внутреннее устройство позволяет надежно зафиксировать оружие со стороны ствола и приклада. Причем слоты фиксации могу варьироваться в широких пределах, что позволяет использовать кейс для транспортировки самых разных моделей карабинов. Для этого внутри присутствует несколько крючков системы «G».

Все ненужные фиксаторы укладываются в отдельное отделение. Для удобства в модели присутствует внешний карман, позволяющий в том числе установить опознавательные знаки для каждого вида оружия в случае, если ваш арсенал составляет несколько единиц вооружения. Мягкие вставки защищают карабины от ударов и падений в дороге.

В армейской сумке используется молния ¾ плоского типа. Для удобства ношения разработчик предлагает отдельно приобрести плечевой ремень компании FS Shoulder Strap. Сумка доступна с января 2014 года в нескольких цветовых решениях. Ее стоимость составляет 224,98 USD. При покупке в феврале плечевой ремень предлагается в подарок.

Отделения в сумке армейского образца FirstSpear

Цветовые варианты и внешний вид сумки для оружия FirstSpear

Источник:
www.first-spear.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*