Скрытое оружие и средство самозащиты ремень-нож Grizzly

Скрытое оружие и средство самозащиты ремень-нож Grizzly

Скрытое оружие и средство самозащиты ремень-нож Grizzly

Видео распаковки. Скрытое оружие для самозащиты и самообороны является хорошим средством остудить пыл агрессора в самый подходящий момент. Именно таким средством является скрытый ремень-нож с серрейтором для выживания на городских улицах под названием Grizzly. По утверждению продавцов он полностью легитимен с точки зрения Закона РФ и может постоянно находиться в мужском предмете гардероба.

Скрытое оружие выживания нож в ремне Grizzly

Ремень с пряжкой - ножом Grizzly

Существенным преимуществом перед аналогичными изделиями является тот факт, что нож Grizzly уложен таким образом, что при его использовании ремень по-прежнему выполняет свою основную функцию – поддержку брюк. При этом пряжка становится удобной изогнутой ручкой. В то же время нож можно обнаружить только в лаборатории МВД – внешне даже во время обычного обыска он незаметен.

Нож хорошо заточен, длина его лезвия составляет 60 мм при толщине 0,4 мм. Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 440. Длина ножа вместе с пряжкой-рукоятью составляет 180 мм. Поясной ремень изготовлен из нейлона, его длина – 132 см. Общий вес изделия составляет 220 грамм. Это оружие скрытого ношения уже находится в продаже в российских интернет-магазинах, его стоимость колеблется в среднем между 990 и 1290 рублями.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*