Зимняя спортивная экстрим-куртка с подогревом и НАЗ LifeTech

Зимняя спортивная экстрим-куртка с подогревом и НАЗ LifeTech

Зимняя спортивная экстрим-куртка с подогревом и НАЗ LifeTech

Зимняя спортивная куртка с подогревом разработана студией дизайна Seymourpowell и предназначена для применения в самых экстремальных условиях. Спортивная куртка получила название Life Tech и создана специально для бренда Kolon Sport. Наличие особых функциональных элементов делает куртку для спорта способной помочь выжить в лыжных походах и во время занятий альпинизмом.

Экстремальная куртка разрабатывалась в тесном сотрудничестве с экспертами по выживанию и спасению жизни в тяжелых погодных условиях. В ней применены инновационные технологии и материалы. Технически Life Tech имеет трехслойную водонепроницаемую и ветрозащитную систему и включает набор для выживания с предметами первой необходимости (НАЗ).

Зимняя спортивная куртка  LifeTech вид спереди

Зимняя спортивная куртка  для экстрима LifeTech вид сзади

Среди прочих деталей следует отметить использование в конструкции негабаритных молний с возможностью легкого управления в перчатках. Плечи дают максимальную свободу движениям и позволяют крепить ремни для страховки и помощи спутникам.

Система подогрева HEATEX обеспечена собственным аккумулятором, который может использоваться как зарядное устройство для смартфонов и навигаторов. После включения система способна на одном заряде обеспечивать 7 часов нагрева внутри вокруг жизненно важных органов вплоть до температуры +50 градусов Цельсия.

Более того, можно использовать ветровую турбину, устанавливаемую на рукав, для пополнения собственного заряда АКБ. Эту же турбину можно устанавливать и на палатке. В настоящий момент о начале продаж и стоимости изделия данных нет.

 LifeTech куртка спорт

 Трехслойная куртка LifeTech для зимнего экстрима

Для более подробной информации обратитесь к разработчику:
Design(собака)seymourpowell.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Зимняя спортивная экстрим-куртка с подогревом и НАЗ LifeTech

  1. Вот так история!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


библия книги священного писания ветхого и нового завета 073dc 105