Серия качественных горных и трекинговых ботинок от Salewa

Mountain Trainer Mid GTX Mountain Trainer Mid GTX

Mountain Trainer Mid GTX

Mountain Trainer Mid GTX

Компания Salewa предлагает модельный ряд трекинговых ботинок на все случаи жизни. Горно-туристические ботинки рассчитаны на разные походно-полевые условия и на разный кошелек. Тем не менее, все они характеризуются высоким качеством. Сегодня мы рассмотрим четыре разные модели, изготавливаемые из замши, нубука, кевлара и т.п.

Горные ботинки с высоким бортом Mountain Trainer Mid GTX имеют устойчивый к истиранию верх, состоящий из замши с клейкими прорезиненными вставками и мембраны GORE-TEX. Мембрана обеспечивает водонепроницаемость и одновременно не препятствует хорошей вентиляции. Подошва Vibram Mulaz обладает высокой износоустойчивостью и на 27% состоит из стекловолокна и нейлона. Шнуровка представлена металлическими крючками.

http://youtu.be/X0Yd-cR6VSI

Следующая модель – трекинговые ботинки с высоким бортом Alp Trainer Mid GTX. Их верхняя часть изготовлена из замши толщиной 1,8 мм и тоже имеет водонепроницаемую мембрану GORE-TEX с хорошей проводимостью воздуха. Так же используются вставки из кевлара. Подошва Vibram обеспечивает высокий уровень сцепки с трассой и гибкость, оставаясь прочной и износостойкой.

Трекинговые полуботинки Hike Trainer GTX не имеют высокого борта. Они предназначены для походов, где важны не восхождения, а скорость перемещения. Модель изготавливается из замши и нубука и включает мембрану GORE-TEX. Помимо этого в ней так же используется подошва Vibram и кевларовые защитные вставки.

Туристические ботинки Fire Tail EVO Mid GTX еще не поступили в продажу. Вероятнее всего, их начнут реализовывать в сентябре 2014 года. Модель аналогична выпускавшейся ранее модели Tail EVO GTX, но в нее добавлены манжеты для защиты лодыжек, а так же основательно переработана подошва Vibram «Scrambler».

Hike Trainer GTX

Hike Trainer GTX

Подробнее на сайте производителя:
salewa.us

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*