Двойной складной аварийный нож 5.11 Tactical Double Duty Responder

Двойной складной аварийный нож 5.11 Tactical Double Duty Responder

Двойной складной аварийный нож 5.11 Tactical Double Duty Responder

Известный производитель походно-туристического снаряжения и товаров для выживания компания 5.11 Tactical анонсировала складной перочинный нож 5.11 Double Duty Responder с двумя лезвиями и ударной частью. Помимо лезвия модель оснащена ударной поверхностью на торце, позволяющей, например, разбить стекло автомобиля, попавшего в аварию.

Основное лезвие карманного ножа с серрейтором производится из нержавеющей стали AUS8 с атласной отделкой, имеет длину 94 мм и толщину 3 мм. Для каждого клинка существует автономный замок. Лезвия раскрываются в разные стороны. Вторичный клинок короче и получил толщину 1,8 мм.

Второе лезвие ножа для выживания Tactical Double Duty Responder

Общая длина раскладного ножа для выживания в развернутом виде составляет 246 мм. В случае необходимости нож дает возможность быстро перерезать ремень безопасности пассажирских сидений авто, а так же различные стропы и лямки. Ударная часть на торце изготовлена из тугоплавкого стекловолокна.

Ручка складного ножа изготовлена из оранжевого FRN с резиновыми вставками на подложке и позволяет без усилий удерживать изделие мокрой рукой или рукой в условиях засушливой местности. Имеющийся карманный зажим-клипса регулируется в трех положениях для выбора оптимального варианта. Стоимость резервного ножа для выживания составляет $ 84,99.

5.11 Tactical Double Duty Responder в сложенном виде

Страница продукта:
511tactical.com/double-duty-responder-knife.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*