Мужские водонепроницаемые наручные часы Aquis Depth Gauge

Мужские водонепроницаемые наручные часы Aquis Depth Gauge

Мужские водонепроницаемые наручные часы Aquis Depth Gauge

Водонепроницаемые мужские наручные часы Oris Aquis Depth Gauge оснащаются швейцарским механизмом и уникальным глубиномером. Они предназначены для дайвинга и являются запатентованным изделием компании Oris. Датчик глубины встроен в сапфировое стекло модели и считывает показатели, позволяя воде проникать внутрь.

Вода проникает по тончайшему каналу и выталкивает датчик, что и позволяет измерять глубину с максимальной точностью. Это дает возможность избежать установки более объемных сенсоров. Максимальная глубина измерения находится на уровне 50 бар (в пересчете на метрику – 500 метров).

Механические наручные часы Oris Aquis Depth Gauge оснащены браслетом из нержавеющей стали. Помимо этого в комплекте есть каучуковый ремешок и инструменты для его подгонки под конкретную мужскую руку. Герметичный корпус устройства так же выполнен из нержавеющей стали. Одного взвода швейцарского механизма хватает на 38 часов работы.

Защищенные наручные часы с глубиномером Aquis Depth Gauge

Модель располагает черным циферблатом и вращающимся серебристым безелем с верхним керамическим кольцом. Циферблат маркирован до минуты, а уровень глубины определяется по внутреннему ободу. Стрелки и маркеры обеспечены люминесцентной краской и хорошо контрастируют с черным фоном.

Морские часы поставляются в подарочной упаковке в виде контейнера. Их диагональ составляет 46 мм, а толщина 25 мм. Сапфировое стекло получило антибликовое покрытие и защищено от сколов и царапин. Модель имеет круглую спортивную форму. Часы Oris Aquis Depth Gauge уже доступны для приобретения на сайте производителя.

Заводный механизм Oris Aquis Depth Gauge

Запорный механизм браслета в часах  Oris Aquis Depth Gauge

Страница продукта:
oris.ch/en/watches/oris-aquis-depth-gauge/01-733-7675-4154-set

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*