Небольшой прочный нож TOPS Knives Rocky Mountain Spike

Небольшой прочный нож TOPS Knives Rocky Mountain Spike

Небольшой прочный нож TOPS Knives Rocky Mountain Spike

Небольшой, но прочный нож с фиксированным лезвием и скелетообразной ручкой Rocky Mountain Spike производства TOPS Knives предназначен для выполнения таких вспомогательных операций, как резка, скобление и расщепление. Это тонкий нож для повседневного применения и выживания от известного американского разработчика.

Модель может использоваться в качестве самостоятельного автономного инструмента, но все же является скорее вспомогательным орудием для бушкрафта и ситуаций на открытом воздухе. То есть, нож является дополнением к более мощным изделиям и предназначен для выполнения тонких работ.

Анонс ножа для выживания TOPS Knives Rocky Mountain Spike

TOPS Knives Rocky Mountain Spike может стать отличным инструментом велосипедиста, туриста, путешественника, альпиниста и т.п. Он представлен в неброской отделке «Песчаная бронза». Общая длина изделия составляет 184 мм. На длину лезвия приходится 89 мм. Толщина не превышает 4,7 мм.

Нож для выживания Rocky Mountain Spike имеет углубления для пальцев и зубцы на лезвии. На скелете ручки может крепиться паракорд или шнурок. Он изготовлен из высокоуглеродистой стали марки 1095, а его масса составляет 71 грамм.

Страница продукта:
topsknives.com/product_info.php?products_id=477

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Небольшой прочный нож TOPS Knives Rocky Mountain Spike

  1. Александр // 01.02.2015 в 23:20 // Ответить

    Приятный скелетник необычной формы. Понравился.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*