Боевая горная палатка для спецназа и экстрима Catamount 2

Боевая горная палатка для спецназа и экстрима Catamount 2

Боевая горная палатка для спецназа и экстрима Catamount 2

Компания Litefighter анонсировала боевую горную палатку Catamount 2, предназначенную для использования высокомобильными армейскими подразделениями — спецназом. Модель предназначена для применения в холодную пору года и рассчитана на укрытие от непогоды двух человек.

Палатка проста в сборке, которая производится быстро и в два этапа. Все швы изделия проклеены при помощи термосварки, материал получил дополнительную пропитку для гидроизоляции, Spider-концентратор и специальная форма обеспечивают ветронепроницаемость и стойкость к сильным порывам ветра.

Экстремальная палатка Litefighter Catamount 2

Между двойными стенками находится вентилируемый слой воздуха. В палатке предусмотрен предбанник с быстрым доступом внутрь главного помещения. Модель будет предлагаться в нескольких камуфляжных расцветках Kryptek Highlander, Scorpion W2 и Coyote Tan 499.

В комплекте поставки присутствуют полевой ремонтный комплект и мешок для переноски с ремнями. Общая конструкция включает 2 тамбура, 2 входа, несколько дополнительных разборных дуг, которые устанавливаются при сильном ветре. Планируемое начало продаж – начало 2-15 года. Стоимость по прейскуранту 510 USD.

Камуфляжная палатка для армейского спецназа Litefighter Catamount 2

Страница продукта:
litefighter.com/product/catamount-2-cold-weather-combat-tent/

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*