Военный камуфляжный костюм для охоты, рыбалки и походов UF PRO SmallPac

Военный камуфляжный костюм для охоты, рыбалки и походов UF PRO SmallPac

Военный камуфляжный костюм для охоты, рыбалки и походов UF PRO SmallPac

Словенская компания UF PRO представила новый защитный водонепроницаемый дождевой костюм SmallPac в камуфляжной расцветке GreenZone. Новинка предназначена для проведения боевых операций во влажной местности, тропиках и в сезон дождей — муссонов. Начиная с 5-го октября, непромокаемый костюм будет можно приобрести гражданским лицам для охоты, рыбалки и походов.

Армейский камуфляжный костюм UF PRO SmallPac является легким и компактным, может легко переноситься на рюкзаке и даже крепиться на пояс благодаря применению системы MOLLE. С комплекте поставляются мешочки аналогичной расцветки для переноски. Кроме того, эти мешочки могут использоваться в качестве дополнительных внешних навесных карманов в верхней части брюк.

Костюм-дождевик состоит из куртки с регулируемыми рукавами и брюк с регулируемыми по всей длине брючинами. Регулировка производится молниями. В комплект входят подтяжки. Изделие производится из 100 % полиэстера с биокомпонентными материалами на внутренней стороне. Костюм доступен по предзаказу на сайте производителя, его стоимость составляет 503 евро. Изделие имеет 5 разных размеров.

UF PRO Monsoon SmallPac GreenZone Rain Suit

Подкладка костюма-дождевика UF PRO SmallPac GreenZone Rain Suit

UF PRO Monsoon SmallPac в расцветке GreenZone

Страница продукта:
ufpro.si/uf_pro_products/suits/56/uf_pro_monsoon_smallpac_greenzone_rain_suit/

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*