Тактический 3-дневный рюкзак Ghost для патруля и спецназа

Тактический 3-дневный рюкзак Ghost для патруля и спецназа

Тактический 3-дневный рюкзак Ghost для патруля и спецназа

Компания Direct Action представила рюкзак Ghost («Призрак») PL-GST-CD. Модель предназначена для передовых тактических групп, войск спецназа и патрулирования. Рюкзак позволяет переносить трехдневный запас (?) и состоит из двух модулей – основного и небольшого отсоединяемого. В конфигурацию входят два кармана гидратации.

Один карман расположен в основном модуле и имеет трубку для питья, второй находится в отсоединяемом модуле. Основная часть получила объем 28 литров, задняя – 3,5 литра. Размеры основного рюкзака составляют 18 х 30 х 52 см при массе 1990 граммов. Изделие производится из материала Cordura плотностью 500 денье и имеет DWR покрытие.

Главный карман в основном отделении позволяет переносить радиопередатчик или ноутбук диагональю 15 дюйма. Малый модуль крепится на тыльной стороне основного резиновыми шнурами. Внешнее отделение можно снять и использовать по другому назначению, в том числе установив на крепление MOLLE/PALS.

Основной карман в рюкзаке Direct Action Ghost

Основной карман в рюкзаке Direct Action Ghost

Разгрузочный пояс Direct Action Ghost

В числе других особенностей – наличие в основном модуле двух фронтальных карманов для небольших предметов и боковых карманов для плоских вещей. В комплект входит разгрузочная система в виде пояса и подтяжки с большим количеством отверстий MOLLE / PALS. Это понижает профиль бойца в походе.

Модульный армейский рюкзак предлагается в девяти разных расцветках. Его можно приобрести в США, так же компания имеет европейское представительство в Польше. Видео ниже ознакомит вас с интересными особенностями работы компании Direct Action, специализирующейся на разработке тактического армейского оборудования и снаряжения.

Видео о компании Direct Action:

Страница продукта:
directactiongear.com/packs-and-bags/pl-gst-cd

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*