Походная зажигалка с карабином для выживания Brass Peanut

Походная зажигалка с карабином для выживания Brass Peanut

Походная зажигалка с карабином для выживания Brass Peanut

Зажигалка Brass Peanut Lighter оснащена карабином и крышкой – колпачком, которая защищает ее от дождя и делает водонепроницаемой в случае падения в лужу или ручей. Такая концепция дает возможность не беспокоиться о том, как получить огонь. Зажигалка выполнена по технологии Zippo и в экстренных случаях может использоваться как свеча.

Благодаря плоской нижней части корпуса зажигалку можно поставить на любую плоскую поверхность в палатке, шалаше, пещере и использовать как аварийный осветительный прибор. Колпачок не просто надевается, а накручивается на резьбу до резинового кольца, обеспечивающего герметичность.

Brass Peanut Lighter

Модель Brass Peanut Lighter производится в США из цельного куска латуни. На крышке имеется удобное кольцо, на которое устанавливается нержавеющий карабин с цинковым покрытием. Это дает возможность прикрепить зажигалку на любой удобной части одежды или снаряжения, в результате чего она будет всегда под рукой.

Для заправки используется жидкое горючее, аналогичное горючему Zippo. Кольцо из латуни и карабин входят в комплект поставки, а вот жидкость придется купить самому. Вес изделия без заправки составляет 30 граммов. Размеры не превышают 12,7 х 48,3 мм. Стоимость без учета доставки 36 USD.

Страница продукта:
bestmadeco.com/products/peanut-lighter

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*