Комплект для выживания с мачете Wastelander

Wastelander Survival System

Комплект для выживания с мачете Wastelander

Ножевая компания Vehement Knives разработала Wastelander Survival System – комплект для выживания на основе мачете и инструментов, входящих в его ножны. Наличие такого комплекта со всем самым необходимым позволяет выжить в дикой природе в течение длительного времени. Конечно, для этого человек должен обладать соответствующими навыками.

Система выживания Wastelander представлена как очень надежное оборудование. Естественно, что главным в комплекте является мачете. Это 12-дюймовый нож (30,5 см), на рукояти которого предусмотрен выступ для предотвращения соскальзывания при рубящих ударах. Кроме того, такая рукоять позволяет быстрее и проще снимать шкуру или выполнять работу различного уровня сложности.

Следующий компонент Wastelander – огниво Swedish Fire Steel. Это армейская модель, которая характеризуется длительным сроком работы в сложных условиях. Кроме того, в комплект вошла алмазная точилка и прочный паракорд большой длины. Все это упаковано в кожаные ножны с отделениями для инструментов. Стоимость Survival System — 391 доллар США.

Wastelander Survival System

Весь набор выживания Wastelander

Страница продукта:
vehementknives.com/survival-gear.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*