Камуфляжные брюки для охоты и туризма Kitanica Backcountry

Камуфляжные брюки для охоты и туризма Kitanica Backcountry

Камуфляжные брюки для охоты и туризма Kitanica Backcountry

Компания Kitanica представила новую лимитированную серию камуфляжных брюк Backcountry Pants. Новинка предназначена для походов, охоты, рыбалки и применения на свежем воздухе. Брюки представляют собой одежду с идеальным балансом прочности, удобства, обтекаемости и воздухопроницаемости.

Модель изготавливается наполовину из натурального хлопка и прочного синтетического нейлона Ripstop (прочная дышащая ткань NYCO). Общая масса изделия не превышает 185 граммов. Среди основных особенностей – двойное усиление колен и «пятой точки», нейлоновые лямки повышенной надежности Mil-Spec AA-55301 и возможность использовать широкий спектр поясных ремней.

Kitanica Kryptek Backcountry Pants Special  Limited

Камуфляжные брюки Kitanica Backcountry Pants предназначены для повседневного ношения и могут использоваться вместо классических джинсов. В них использованы два набедренных кармана с армированием и вставки на поясе для ножен.

В качестве застежки используются две металлические кнопки и металлическая молния YKK. Все швы прошиты армейской нейлоновой нитью. Стоимость Kitanica Kryptek Backcountry Pants Special Limited на сайте производителя 129 американских долларов.

Страница продукта:
kitanica.net/Backcountry-Pants-p/038.htm

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*