Защищенный бинокль для охоты Oculus Pro Team HD

Защищенный бинокль для охоты Oculus Pro Team HD

Защищенный бинокль для охоты Oculus Pro Team HD

Компания Bass Pro Shops, специализирующаяся на продаже снаряжения и оборудования для туризма и охоты, представила новый водонепроницаемый бинокль для охоты. Модель вошла в сегмент доступных устройств и предназначена для охотников, туристов и любителей активного отдыха на свежем воздухе.

Данное изделие изготовлено из высококачественных материалов и многослойных линз. Качественные стекла со специальным противотуманным полимерным покрытием обеспечивают максимальную прозрачность. Корпус бинокля изготовлен из легкого и прочного поликарбоната с использованием резины для лучшего сцепления с руками в сырую погоду.

Охотничий водонепроницаемый бинокль Oculus Pro Team HD

Пользователям доступен трехпозиционный окуляр, который дает возможность производить наблюдение или обозревать местность даже в солнцезащитных очках. Ширина обзора составляет 104 метра на удалении 910 метров. Надежность изделия подтверждается пожизненной гарантией. В комплекте поставки идет амортизационный нашейный ремешок из неопрена, крышки для линз и чехол из нейлона.

Oculus Pro Team HD – это охотничий бинокль с 10-кратным оптическим увеличением и объективом 42 мм. Минимальное фокусное расстояние оптики составляет 122 см. Внутренние полости объектива заполнены нитрогеном для сохранности линз и обеспечения противотуманных свойств. Стоимость бинокля в магазине продавца – 199 долларов США.

Страница продукта:
basspro.com/Oculus-Pro-Team-HD-Binoculars/product/1409301723

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*