Дом на деревьях: многоэтажная подвесная палатка Vista

Дом на деревьях: многоэтажная подвесная палатка Vista

Дом на деревьях: многоэтажная подвесная палатка Vista

Британская фирма Tentsile анонсировала портативный многоэтажный дом на деревьях – подвесную палатку Tentsile Vista. В ее арсенале есть съемная крыша и возможность размещения нескольких комнат. Модель характеризуется небольшими размерами для транспортировки и в одноэтажном варианте может вместить трех взрослых человек или двух взрослых и двух детей.

Подвесная палатка вид сверху

Подвесная палатка предназначена для размещения на расстоянии около 120 см над землей. Для ее крепления в «воздухе» используются три точки – то есть, три расположенных рядом дерева. Она складывается в сумку размерами 25 х 25 х 59 см и может транспортироваться как в рюкзаке, так и в автомобиле любого, даже самого маленького размера.

Палатка основана на описанной нами ранее гибридной подвесной палатки — гамаке Tree Tents Design Team. Для доступа внутрь используются центральный вход и входы в боковых ответвлениях. В оригинале палатка одноэтажная, но за дополнительную плату можно приобрести несколько других этажей.

Данное изделие интересно тем, что кроме ощущения «дома» в дикой природе (или в саду, как кому интересно), палатка дает возможность насладиться окружающим видом. Общая масса изделия составляет 9 килограммов. Палатка предлагается в нескольких расцветках – темно-сером, оранжевом или «хаки» (камуфляж». Стоимость одного экземпляра оценивается в 595 американских долларов.

Купить подвесную палатку-гамак:
tentsile.com/products/vista

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*