Мощный аварийный топор для выживания Titanium Crash Axe

Мощный аварийный топор для выживания Titanium Crash Axe

Мощный аварийный топор для выживания Titanium Crash Axe

Компания Speer Operational Technologies представила новый мощный аварийный (бричерский) топор Titanium Crash Axe, предназначенный для использования в экстремальных ситуациях. На лезвии модели установлены съемные режущие модули, а сама конфигурация дает возможность выполнять самые разнообразные операции в критической обстановке.

Модель подойдет для спасения и извлечения раненых и пострадавших из металлических конструкций – легковых автомобилей, автобусов, лифтов и т.п., а также открывания дверей и окон, создания отверстий, резки металлов. Это многоцелевой инструмент, который может быть использован без подготовки. Он соответствует требованиям SAE International Aerospace Standard AS5402 и NTSB.

Применение штурмового спасательского топора Titanium Crash Axe

Применение штурмового спасательского топора Titanium Crash Axe

Схема бричерского топора Titanium Crash Axe

Съемные и сменные закаленные насадки изготовлены из нержавеющей стали, ручка произведена из прочного и легкого титана. Конфигурация насадок и всего инструмента позволяет колоть кафель, разбивать стекла, резать пластик, срывать кладку и запоры, измельчать материалы и т.п. Отверстие в ручке бричерского топора дает возможность проникать через листовой металл, проволочные и прочие ограждения.

Модель практически аналогична штурмовому тактическому топору компании Paratech. Ее габариты – 20,1 х 39,9 х 2,5 см. Масса изделия не превышает 1,13 килограмма. Стальные детали покрыты электрополировкой с черным хромом. Тактический топор предлагается только по предварительной заявке. Узнать подробнее можно на сайте: speeroptech.com.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*