Армейские ботинки Reebok Krios для жестких условий

Армейские ботинки Reebok Krios для жестких условий

Армейские ботинки Reebok Krios для жестких условий

Компания Reebok представила новые полевые ботинки военного образца Krios. Модель Reebok Krios разработана в соответствии с требованиями военных стандартов армии США и предназначена для использования в тропической климатической зоне планеты. Универсальная подошва позволяет применять их на любых типах местности. Изделие доступно для гражданского приобретения.

Среди основных характеристик походно-полевых армейских ботинок следует назвать повышенную прочность, износоустойчивость, стойкость к проникновению влаги и наличие технологии вывода излишней влаги. При этом модель удобна для длительного применения в дальних экспедициях и штурмовых операциях.

Внешний вид полевых ботинок Reebok Krios

Верхняя часть Reebok Krios производится из нейлона Cordura, плотность которого достигает 1000 денье. Вставки изготовлены из качественного натуральной кожи. Внутри расположена анатомическая стелька с поддерживающими обводами стопы. Стелька создана из вспененного полиуретана с нанесением противобактериального покрытия.

Кроме того, внутренняя часть содержит водостойкую мембрану, созданную по технологии Gore-Tex Comfort, что позволяет быстро отводить излишнюю влагу. А быстросохнущая сетка увеличивает комфорт при повышенных нагрузках во время выполнения заданий в жарком климате.

Особенно интересны подошвы полевых ботинок. Они производятся компанией MeraMax и включают в конфигурацию два основных слоя. Первый слой – амортизирующий, внутренний, состоит из полиуретана. Второй слой – подметка, состоит из полиуретана повышенной плотности.

Цветовые варианты военной обуви Reebok Krios

Цветовые варианты военной обуви Reebok Krios

Протектор изготовлен в соответствии с современными достижениями для придания противоскользящих свойств. Следует отметить, что такие подошвы протестированы на соответствие стандарту ASTM F2892. То есть, владелец трекинговой обуви защищен от поражения электрическим током любого происхождения, в том числе на мокрой поверхности.

Армейские ботинки Reebok Krios будут реализовываться в четырех разных цветах. На данный момент для приобретения гражданскими лицами доступна только модель песчаного цвета Coyote. Стоимость одной пары прочной походной обуви составляет 270 американских долларов.

Страница продукта:
Купить: reebokwork.com/295/Reebok-Krios-CM8803
Промо страница: reebokwork.com/krios

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*