Новые повседневные ножи 2015 года от O-Hare Knives

Новые повседневные ножи 2015 года от O-Hare Knives

Новые повседневные ножи 2015 года от O-Hare Knives

Фамильная компания O-Hare Knives, руководителем которой является ножевой мастер Шон О’Хара, представила линейку ножей на 2015 год. Все анонсированные изделия производятся вручную, имеют пожизненную гарантию и созданы на основе общения мастера с его клиентами. Всего в линейку вошли 3 изделия: один охотничий нож и два складных.

Малый охотничий нож O-Hare Sparrow («Воробей»)

O-Hare Sparrow («Воробей»)

O-Hare Sparrow («Воробей»)

Нож с фиксированным лезвием производится из стали марки CPM154CM. Гарда состоит из стали 416SS, ручка с углублением под указательный палец — из древесины клена Burl. На длину клинка приходится 8,3 см, а общая длина составляет 19,1 см. Стоимость изделия – 350 американских долларов.

Повседневный складной нож O-Hare F2K

O-Hare F2K

O-Hare F2K

В данном изделии применен линейный фиксирующий замок типа Liner Lock. Нож производится из стали марки CPM154CM, вкладыши и поворотный механизм состоят из анодированного титана. Общая длина модели не превышает 20,6 мм с открытом состоянии. Длина лезвия – 8,9 см, длина ручки – 11,4 см. Ручка состоит из углеродного волокна (карбона). Стоимость изделия ручной работы – 650 USD.

Карманный складной нож O-Hare VFK

O-Hare VFK

нож O-Hare VFK

Складной нож выполнен в стиле Flipper. Используемая для клинка сталь — CPM154CM. Ручка производится из титана в цвете «серый камень». Общая длина в раскрытом состоянии не превышает 22,9 см. Длина клинка соответствует 10,2 см. В закрытом состоянии этот параметр не превышает 12,7 см. Стоимость продукта от производителя – 650 USD.

Сайт разработчика:
oharecustomknives

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


электронные замки для отелей;Погрузчик 9 тонн аренда здесь;исламская рассрочка в ингушетии