Охотничья парка Stalker XT для засидок

Охотничья парка Stalker XT для засидок

Охотничья парка Stalker XT для засидок

Компания IWOM Outerwear представила свою популярную охотничью парку XT для засидок в обновленном варианте. Новая парка Stalker XT является универсальной водонепроницаемой ветрозащитной одеждой, которая позволяет охотнику быстро перемещаться с места на место и не менее быстро разворачивать полы для защиты от внешних атмосферных воздействий.

Нижняя часть собрана в полы в форме трубки и может разворачиваться в течение нескольких секунд. Данный вариант подходит для ранней охоты и является облегченной версией зимней парки с усиленной изоляцией IWOM XT, которая так же представлена в составе новой линейки 2015 года. Парка Stalker XT включает в конфигурацию внутренние карманы для согревания рук в засидке и встроенную маску для лица.,

Новые цвета парки для охоты Stalker XT

Новые цвета парки для охоты Stalker XT

Парка с убранный в полы нижней частью

Парка с убранный в полы нижней частью

Камуфляжная охотничья парка производится из защитного полиэстера с подкладкой из микрофибры с наполнителем и имеет плотность 240 грамм на квадратный метр. Плотность подкладки составляет 130 грамм на квадратный метр. Все швы дополнительно проклеены. Присутствуют отверстия для лямок и ремней безопасности, есть карман «кенгуру».

Помимо этого охотничья парка Stalker XT поставляется с регулируемым поясом, капюшоном и дождевиком, ремнем, «умной» системой управления запахом SmartSilver. Помимо этого представлен вариант парки IWOM XT в новой расцветке с усиленной подкладкой для охоты в 40-градусный мороз. Стоимость изделий варьируется от 349 до 374 американских долларов.

Пример использования парки в засидке с охотничьим луком:

Страница продуктов:
shop.iwomouterwear.com/IWOM-Stalker_c2.htm

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*