Тактические перчатки серии American Sniper от Mechanix

Тактические перчатки серии American Sniper от Mechanix

Тактические перчатки серии American Sniper от Mechanix

Компания Mechanix Wear анонсировала сразу 3 типа тактических стрелковых перчаток в серии MultiCam, предназначенных для снайперов, охотников, искателей приключений и любителей спортивной стрельбы. Все они основаны на моделях 90-х годов, которые прошли проверку в Ираке и даже были сняты в фильме «Американский снайпер».

Стрелковые перчатки разработаны для применения с камуфляжными костюмами в условиях дикой природы. Их основная цель — обеспечение комфортной стрельбы и эффективной маскировки в самых разных условиях окружающей среды. Предложенные расцветки MultiCam основаны на психологических аспектах: восприятием глаз и мозгом форм, объема и цвета.

Перчатки Mechanix Wear MultiCam представлены в трех вариантах

Перчатки Mechanix Wear MultiCam представлены в трех вариантах

1. Тактические перчатки MultiCam FastFit.

Предназначены для военнослужащих, обеспечивают максимальную гибкость при выполнении тактических задач. Анатомическая подкладка делает ненужной применение 2-слойной наладонной подкладки и гарантирует полный контроль над оружием.

В модели применен «дышащий» материал TrekDry и система шнуровки на упругих манжетах, что дает возможность точно отрегулировать изделие по руке. Пространство между большим и указательным пальцами усилено. Стоимость MultiCam FastFit составляет 16 USD.

2. Тактические перчатки MultiCam Original.

По мнению разработчика, они приносят в отрасль настоящую «революцию» благодаря свои защитным свойствам и универсальной конструкции. Прототип этого изделия поучаствовал во многих военных конфликтах на разных континентах и представляет собой надежное снаряжение для снайперов, охотников и выживальщиков.

Перчатки изготовлены из синтетической кожи и всесезонного дышащего материала TrekDry. Надежная фиксация обеспечивается крюками и петлями из термопластичной резины. Ладонная часть не имеет швов, а для хранения перчаток применен нейлоновый шнур. Стоимость – 35 USD.

 Тактические перчатки Mechanix MultiCam M-Pact

Тактические перчатки Mechanix MultiCam M-Pact

3. Тактические перчатки MultiCam M-Pact

Предназначены для обеспечения максимальной защиты рук и удобства во время боевых операций или экстремальных ситуаций. На пальцах применены пластины из пластичного термопластика TPR для уменьшения вероятности получения травм и ссадин при ударах.

Так же пластины Knuckle Guard защищают сустав, но освобождают палец для работы со спусковым крючком и обеспечения мобильности для выполнения других действий в тактической обстановке. На ладони предусмотрена ударопрочная амортизация Poron РСА. Стоимость данной модели составляет 36 USD.

Ознакомиться подробнее:
mechanix.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*