Охотничьи сапоги Big Horn на платформе кроссовок

Охотничьи сапоги Big Horn на платформе кроссовок

Охотничьи сапоги Big Horn на платформе кроссовок

Компания Bogs Foot Wear представила легкие мужские охотничьи сапоги для повседневного применения Big Horn. Модель построена на платформе спортивных беговых кроссовок, что предопределяет ее назначение. Сапоги предназначены для быстрого преодоления сложных участков местности и длительного преследования добычи.

Изделия обеспечены бортами высотой 43,2 см. Нижняя часть и подпружиненная подошва изготовлены из резины, что повышает сцепление с поверхностью и определяет высокий уровень гибкости и непромокаемости. Лодыжки подняты и усилены для постоянного безопасного поддержания ноги во время шага или бега. В качестве изоляции применен утепляющий 3-мм слой инновационного материала Нео-Tech Lite.

Bogs Foot Wear Big Horn

Полноценный комфорт обеспечивает подкладочный материал Max-Wick, позволяющий быстро и надежно отводить излишнюю влагу при повышенных физических нагрузках. При этом модель на 100% водонепроницаема и может применяться в условиях болотистой местности. По мнению разработчика, Big Horn идеально подходят для охоты на уток и куропаток в осенне-весенний период.

Стандартная окружность сапог составляет 45,7 см. При их производстве применена биотехнология Combat, которая активно борется с нежелательными запахами. Масса одной пары составляет 830 граммов. Охотничьи сапоги на спортивной платформе уже находятся в продаже, их стоимость без учета доставки не превышает 130 американских долларов.

Страница продукта:
bogsfootwear.com/shop/style/71629-973.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*