Тактический поясной ремень Tactical Dress Belt

Тактический поясной ремень Tactical Dress Belt

Тактический поясной ремень Tactical Dress Belt

Компания First Spear представила платформенный ремень для телохранителей, правоохранителей и людей, нуждающихся в обеспечении безопасности без нарушения дресс-кода. Модель Tactical Dress Belt предназначена для повседневного применения под гражданской одеждой – штатским пиджаком или спортивной курткой.

FirstSpear Tactical Dress Belt включает в конфигурацию внутренний ремень, проходящий через низкопрофильный внешний пояс с соответствующими «навесами» TDB для тактического снаряжения – кобуры для пистолета, ножен для боевого клинка и т.п. Общая конфигурация позволяет вывести на передний план обычный внутренний ремень, оставляя внешнюю его часть под одеждой.

FirstSpear Tactical Dress Belt

Модель полностью удовлетворяет тактическим потребностям для обеспечения безопасности, а также для скрытой транспортировки дополнительного оборудования – например, небольшого бинокля, портативных приборов контроля, рации, фонарика или боеприпасов. Пояс производится исключительно компанией FirstSpear.

Тактический ремень поставляется в двух комплектных вариантах:

1. Medium. Длина внешнего пояса составляет 66,4 см, длина внутреннего пояса обычно не превышает 104,2 см.
2. Large. Внешний пояс имеет длину 74 см, внутренний обычно используется длиной 124,5 см.

Разработчик отмечает, что внутренний ремень, который будет виден из-под одежды спереди, не входит в комплект. Он приобретается отдельно в соответствии с дресс-кодом компании, учреждения или мероприятия, на котором предполагается его использование. Единственное пожелание – чтобы он был сделан из качественной натуральной кожи.

Компания уже подала патентную заявку на свою разработку. В то же время тактический платформенный ремень Tactical Dress Belt доступен для предварительной заявки на сайте производителя за 140 американских долларов по адресу:
first-spear.com/product.php?productid=17699&cat=&page=1

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*