Горные и походные ботинки для охоты Lowa 2015

Горные и походные ботинки для охоты Lowa 2015

Горные и походные ботинки для охоты Lowa 2015

Немецкая компания Lowa Boots, разработчик обуви для походов и экспедиций, представила пару новых моделей охотничьих ботинок для сезона 2015 года. Треккинговые ботинки Ticam II GTX поступят в продажу уже весной, а походные сапоги Mountain Expert GTX EVO рассчитаны на зиму 2015 — 2016 и начнут продаваться ближе к концу осени.

Верхняя часть обеих моделей изготовлена из толстой кожи. Носок и пятка защищены резиновыми накладками. Внутри обуви используется водонепроницаемая мембрана Gore-Tex для улучшения изоляции в горных условиях. Модель GTX EVO «Горный Эксперт» дополнительно получит синтетическую изоляцию PrimaLoft с плотностью не менее 200 грамм на квадратный метр.

lowa-announced-2015-modern-shoes-hunting

Типы подошв в новых ботинках lowa

Подошвы горных ботинок Ticam II GTX и GTX EVO созданы на базе термополиуретановых подметок Vibram AppTrail и Vibram Dolent, которые дополняются гибкой арочной крепью и амортизирующим слоем из полиуретана. Модель Ticam II GTX имеет в подошве гибкий промежуточный слой в сочетании с более жесткими вставками в области пятки.

Новые охотничьи сапоги Ticam II GTX и Mountain Expert GTX EVO будут предлагаться исключительно в коричневой окраске. Рекомендованная розничная цена составит 370 и 395 американских долларов соответственно. Напомним, что компания Lowa сертифицирована согласно стандарту ISO 9001, что говорит о высочайшем качестве и уровне ее изделий.

Сайт производителя:
lowaboots.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


авиаторы онлайн игра