Новый походно-охотничий нож Комбат с литьем

Новый походно-охотничий нож Комбат с литьем

Новый походно-охотничий нож Комбат с литьем

Компания Арком из города Ворсма предлагает нож «Комбат Литье с мельхиором», созданный на основе кованого изделия с аналогичным названием, разработанного для российской армии. Нож производится под именем бренда «Кованый нож» и уже готов для отправки покупателям по цене 3500 рублей.

Будущие владельцы получат модель с художественным литьем в виде зверя с открытой пастью на рукояти. Кроме того, аналогичное литье расположено в районе гарды. В целом изделие оставляет приятное впечатление, в нем нет ничего лишнего, если не считать художественного оформления. А один из первых получателей охарактеризовал его одной короткой фразой: «Отличный нож!».

Фото пользователя ножа Комбат Литье

«Комбат» производства российского бренда «Кованый Нож» специально доработан компанией из Воркслы для гражданского применения и не относится к типам холодного оружия. Он может использоваться в туристических походах, на охоте, рыбалке, пикниках, а так же в качестве экспоната домашних коллекций. Вместе с тем не стоит забывать, что конфигурация модели позволяет применять ее и для самозащиты.

Общая длина ножа «Комбат Литье» составляет 29 см. При этом на длину клинка приходится 16 см, а толщина лезвия доходит до половины сантиметра. Клинок производится из стали с указанной твердостью 60 по шкале HRC. Как сообщалось ранее, стоимость модели составляет 3500 рублей без учета пересылки.

Нож Комбат с мельхиором - Кованый Нож, Ворскла

Стоит отметить, что обычный армейский нож «Комбат» без художественного оформления обойдется на 1000 рублей дешевле. В комплекте с новинкой поставляются художественные ножны из натуральной кожи с петлей для ношения на поясе.

Страница продукта:
arkom-nn.ru/product/nozh-kombat_aw

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Новый походно-охотничий нож Комбат с литьем

  1. Вес интересно какой? Гвозди бить пойдет, в походных самое то)))

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*