Универсальный однодневный рюкзак HPG Aston House

Универсальный однодневный рюкзак HPG Aston House

Универсальный однодневный рюкзак HPG Aston House

В апреле компания HPG выпустит новый однодневный рюкзак под названием HPG Aston House Pack. По словам разработчиков, изделие выделяется повышенной функциональностью и модульной универсальной конструкцией. Рюкзак рассчитан для применения в городе и в полевых условиях – например, на охоте.

Однодневный рюкзак почти полностью выполнен из традиционного для данного бренда нейлона плотностью 500 денье. Места, требующие усиления, дополнены ламинированным полиуретановым материалом Hypalon. В изделии применены молнии исключительно производства YKK, а также пластиковые компоненты ITW Nexus.

Однодневный универсальный рюкзак HPG Aston House имеет объем не менее 30 литров. В нем предусмотрены три отделения, внешний карман, несколько дополнительных карманов, ремни, регулируемые широкие плечевые лямки, и гибкий пластмассовый лист для формирования дуги и ременного крепления.

Рюкзак городской, туристический и охотничий HPG Aston House

Три отделения рюкзака разделены ремнями путем внешнего сжатия. Они формируют отсек с большим количеством различных внутренних карманов и двумя плоскими отделами общего назначения. Размеры этих ответвлений 10 см в толщину, 28 см в ширину и не более 54 см в высоту.

Отдел, который находится ближе к спине, несет две монтажные платформы. Так же он имеет дополнительный отсек на молнии в подвале, который может быть использован в качестве сквозной крышки, чтобы приспособить, например, длинноствольное оружие.

Как уже говорилось, универсальный рюкзак появится в продаже в следующем месяце. Его стоимость пока не сообщается.

Сайт производителя:
hillpeoplegear.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*