Тактический и охотничий нож ВНК Shadow (Тень)

Тактический и охотничий нож ВНК Shadow (Тень)

Тактический и охотничий нож ВНК Shadow (Тень)

Компания Battle Horse Knives (ВНК) взяла за правило выпускать минимум одну новую модель ножа ежемесячно. Ее новое изделие под названием «Тень» (Shadow), представленное в конце прошлой недели, вошло в специализированную коллекцию тактических и охотничьих ножей.

Производитель уверяет, что новый клинок имеет универсальную сбалансированную форму и максимально эргономичную ручку. Его ножны были сформированы из термопластичного материала Kydex, который обеспечивает различные способы крепления благодаря монтажному набору Tek-Lok.

Battle Horse Knives Shadow

Battle Horse Knives Tek-Lok Shadow

Нож с фиксированным лезвием изготовлен из инструментальной стали марки O-1 с заявленной твердостью в диапазоне 58-60 по шкале HRC. Ручка произведена из материала Micarta с включением субстрата G10, зафиксирована полнотелыми заклепками и имеет в конфигурации отверстие для темляка.

Общая длина ножа ВНК Shadow равняется 21,3 см, длина режущей кромки примерно соответствует 8,4 см. При этом максимальная ширина лезвия составляет 2,1 см, а толщина на обухе не превышает 0,32 см.

Нож выпускается в нескольких вариантах. Производитель предлагает версию с покрытием лезвия и без него, а также девять типов материала и цвета накладки на ручке. Доступны варианты исполнения ножен для левой или правой руки. На сегодняшний день новый нож ВНК Shadow стоит 135 долларов США.

Страница продукта:
store.battlehorseknives.com/Shadow-_p_623.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Тактический и охотничий нож ВНК Shadow (Тень)

  1. Забавный ножик, я бы купил себе такой, только вот где его можно приобрести еще не знаю.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*