Универсальная сумка-кейс для оружия GGG Rifle Case

Универсальная сумка-кейс для оружия GGG Rifle Case

Универсальная сумка-кейс для оружия GGG Rifle Case

Компания Grey Ghost Gear представила собственный вариант сумки-кейса для стрелкового оружия с прозаическим названием Rifle Case. В модели предусмотрены крепления для карабинов и автоматических винтовок с оптическим прицелом, пистолета, магазина, ПНВ, наушников, а также отделение для перчаток и мелких вещей.

Для удобного и надежного крепления используются модульные петли, которые монтируются на подкладке в любом удобном месте и в любой конфигурации. Это дает возможность быстро располагать крепления в необходимом порядке с целью транспортировки оружия разных габаритов.

Grey Ghost Gear Rifle Case

Оружейная сумка может вместить винтовки длиной до одного метра от затыльника до выходного отверстия ствола. Кроме того, существует возможность хранить оружие большей длины в разобранном состоянии. В отделения с молниями на внутренней части крышки помещаются как перчатки, так и необходимые инструмент – карты, журналы, блокноты и т.п.

Так же в изделии присутствуют усиленные ручки и съемный ремень с двумя точками крепления для переноски в руках или на плече. Сумка производится из материала плотностью 500 денье, внутренние размеры составляют 100 х 28 х 10 см. Grey Ghost Gear Rifle Case предлагается в расцветках Coyote Brown, «черный» и Grey Ghost Grey. Стоимость находится на уровне 129 USD.

Страница продукта:
greyghostgear.com/product-p/6021.htm

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*