Автоматический выкидной нож Microtech Ultratech Tanto OTF

Автоматический выкидной нож Microtech Ultratech Tanto OTF

Автоматический выкидной нож Microtech Ultratech Tanto OTF

Есть видео. Компания Microtech предлагает фронтальный кнопочный нож повышенной надежности Ultratech Tanto OTF, выполненный по аналогии с японскими клинками танто. Модель предназначена для использования в качестве повседневного инструмента EDC или как резервный нож в туристических походах.

Ручка Microtech Ultratech цвета Tan производится из анодированного алюминия марки 6061-T6 и имеет стальной зажим для крепления к снаряжению и одежде. На ее тыльной стороне по аналогии с инструментами для выживания расположен стеклобой.

Microtech Ultratech Tanto OTF Automatic Knife Tan

С целью повышения надежности конструкции ручка по периметру закреплена шестью болтами, расположенными в 2 ряда. Фронтальный выкидной механизм ножа OTF работает от скользящей кнопки, находящейся сбоку перед лезвием.

В раскрытом состоянии длина ножа составляет 21,6 см. На длину клинка приходится 8,7 см при толщине на обухе 0,33 см. Лезвие производится из нержавеющей стали Elmax с черной отделкой. Ручка имеет в длину 12,9 см, а ее толщина находится на уровне 1,2 см.

Номенклатурный номер изделия — 123-1TA, его масса составляет 102 грамма. Повседневный фронтальный выкидной нож автоматического типа Microtech Ultratech Tanto OTF производится в США, его стоимость составляет 230 американских долларов. Он является вариантом представленного в 2012 году клинка, но без серрейтора.

Распаковка ножа:

Тест ножа:

Страница продукта:
bladehq.com/item—Microtech-Ultratech-Tanto-OTF—29233

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

1 Комментарий для Автоматический выкидной нож Microtech Ultratech Tanto OTF

  1. такой только для города или для паркетных походов типа экскурсий. куда его? в грязь, песок, об камни уронил — пиши пропало.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*