Тактические брюки спецназа UF PRO P-40 All-Terrain

Брюки UF PRO P-40 All-Terrain в боевой обстановке

Тактические брюки спецназа UF PRO P-40 All-Terrain

(Видео) Известный словенский производитель тактического снаряжения UF PRO представил в Любляне два новых изделия. В этот раз для армейских нужд и спецназа других силовых ведомств предлагаются модели тактических брюк P-40 All-Terrain и P-40 Tac-2, предназначенных для проведения активных боевых и спасательных операций.

Профессионалы знают, что от удобства одежды иногда зависит исход поединка. Тактические брюки переназначены для обеспечения максимальной свободы действия в любых условиях и на любом типе местности. Кроме того, их функционал оптимизирован для выполнения быстрых действий в оперативной обстановке, будь то преодоление препятствий или рукопашная схватка с вооруженным противником.

Брюки UF PRO P-40 All-Terrain в боевой обстановке

Брюки созданы с таким расчетом, чтобы все наиболее востребованные и функциональные элементы оставались на своих местах даже при выполнении акробатических трюков. Все подвижные детали имеют анатомическое строение и изготавливаются из стойкого к динамическому растяжению материала Schoeller. Все это делает изделия не только удобными, но и износостойкими.

Тактические брюки P-40 All-Terrain и Tac-2 Pants предлагают разные конфигурации карманов для возможности подбора под конкретные боевые задачи. Например, P-40 All-Terrain имеют два доступа к карманам большого объема, внутренним отделениям и прилегающему карману с клапаном безопасности.

P-40 Tac-2, наоборот, специально разработаны для пользователей, которым необходим полный доступ к верхним отделениям даже во время ношения дополнительного (резервного) стрелкового оружия. Поэтому их туннелированные верхние карманы позволяют продевать петли ремней набедренной кобуры.

Набедренная кобура в новых тактических брюках UF PRO P-40

Карманы военных брюк UF PRO P-40

Армейские брюки 2015 года UF PRO P-40

Как и все брюки серии P-40, новые модели могут быть оснащены наколенниками UF PRO Flex. Уникальная конструкция штанин гарантирует, что наколенный протектор не сдвинется с места во время активных действий. При этом собственное усиленное колено и места подъема к стопе обеспечивают максимальную долговечность.

Новые брюки P-40 могут быть использованы для различных видов местности от знойных засушливых территорий до холодных горных областей. Когда становится жарко, наколенные протекторы могут быть оставлены открытыми для обеспечения дополнительной циркуляции воздуха. При холодных температурах их можно оснастить съемными подкладками.

P-40 All-Terrain предлагаются в цветах «коричневый Coyote», «черный» и «коричневый Grey».Брюки UF PRO P-40 Tac-2 будут поставляться в черном и коричнево-сером цвете.

Страница продукта:
ufpro.si/the_new_p_40_all_terrain_and_tac_2_pants

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*