Легкая палатка с быстрой установкой TarpTent ProTrail

Легкая палатка с быстрой установкой TarpTent ProTrail

Легкая палатка с быстрой установкой TarpTent ProTrail

Компания TarpTent, специализирующаяся на производстве сверхлегких походных укрытий, представила одноместную палатку ProTrail. Кроме невысокой массы и небольших размеров в упаковке изделие способно предложить простоту и высокую скорость установки, которая при должной сноровке не превышает 80-90 секунд.

Палатка является модульной. Она предполагает возможность применения трекинговых палок любого размера и дополнительных полюсов, что дает возможность сделать из нее тент для укрытия большого количества пользователей. В оригинальном виде модель рассчитана на укрытие одного человека.

Легкая одноместная палатка TarpTent ProTrail

Изделие регулируется по высоте и позволяет уменьшать шаг крепления для пережидания штормовой погоды. В качестве днища используется регулируемая емкость, на торцах применена противомоскитная сетка.

Палатка производится из быстро сохнущего материала рип-стоп плотностью 30 денье с обработкой силиконом для повышения водонепроницаемости. Интегрированные натяжители обеспечены отражательными элементами.

Палатка для штормовой погоды TarpTent ProTrail

Технические параметры TarpTent ProTrail:

• Масса 740 грамм.
• Ширина 107 см.
• Длина пола 213 см.
• Полезная площадь пола 1,9 м2.
• Максимальная высота 114 см.
• Размер в упакованном виде 10х30 см.

Пока палатка может поставляться только в светлых оттенках серого. Стоимость изделия составляет 209 долларов без учета пересылки.

Страница продукта:
tarptent.com/protrail.html

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*