Легкая куртка-анорак 2,5 L Poler Ranger Anorak

Легкая куртка-анорак 2,5 L Poler Ranger Anorak

Легкая куртка-анорак 2,5 L Poler Ranger Anorak

Компания Poler представила на весну текущего года стильную мужскую куртку-анорак Ranger Anorak. По мнению производителя, модель отлично подойдет для весенних походов и экскурсий, когда погода наиболее непредсказуема и изменчива. Имея в своем арсенале данное изделие, можно не опасаться появления внезапного ветра, дождя и тумана.

Анорак изготавливается из современного материала Vortex lOK, который используется в качестве водонепроницаемой дышащей внешней оболочкой. Помимо этого производитель особо подчеркивает надежное и удобное исполнение модели. В частности, все швы в куртке дополнительно проклеены, а капюшон и подол регулируются прочными и удобными шнурами.

Оранжевая версия мужского анорака Poler Ranger Anorak

Изделие доступно в нескольких размерах. Кроме того, пользователь может выбрать цвет анорака с капюшоном. Легкая куртка поставляется в сигнальных расцветках, на выбор имеется ярко-красный вариант, который виден издалека, и в более светлый вариант. Во втором случае изделие состоит из нижней оранжевой половины и верхней пастельной.

Модель имеет боковые карманы на молниях для рук и нагрудные карманы. Манжеты регулируются пуговицами. Центральная застежка-молния доходит до солнечного сплетения. Легкая демисезонная куртка 2,5 L Poler Ranger Anorak уже находится в продаже, ее стоимость составляет 120 USD.

Страница продукта:
polerstuff.com/collections/spring-15/products/mens-2-5-l-ranger-anorak

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*