Новые горные палатки с освещением Big Agnes mtnGLO

Новые горные палатки с освещением Big Agnes mtnGLO

Новые горные палатки с освещением Big Agnes mtnGLO

Компания Big Agnes представила серию альпинистских палаток Tumble mtnGLO, оснащенных интегрированной системой освещения. Всего анонсировано три модели соответственно их вместимости. Линейка предлагает одноместную, двухместную и трехместную горные палатки, отличающиеся ценой, площадью и объемом.

Наиболее крупное изделие – модель Tumble 3 mtnGLO. Палатка получила систему mtnGLO Tent Light Technology , заключающуюся в наличии светодиодных фонарей, встроенных в корпус палатки. В результате пользователь может получить мягкий рассеивающий свет всего по одному щелчку. В изделии использованы прочные надежные светодиоды, контроллер управления имеет три положения: 100% яркости, 50% и 0%.

Альпинистские палатки со светодиодным освещением Big Agnes mtnGLO

Цепь светодиодных лампочек встроена в гибкий шнур, способный выдержать многократное перекручивание и сгибание. В качестве источников питания применяются три сменные батарейки типа ААА, что делает процесс смены ИП быстрым и простым. Кроме того, имеется совместимость с любыми зарядными USB устройствами и аккумуляторами.

Палатка имеет 2 двери и 2 прихожие со штормовыми застежками-молниями. Симметричный алюминиевый каркас упрощает процесс установки. Вместительные карманы (обычные и сетчатые) для личных вещей и мобильной электроники располагаются непосредственно возле спального места. Снаружи палатки обеспечены светоотражающими лямками и углами.

Крыша, стенки и пол производятся из полиэстера. Крышка и пол дополнительно укрепляются водонепроницаемым полиуретаном 1500 мм. Все швы проклеены водостойкой полиуретановой лентой, возможно дополнительное фиксирование пластиковыми зажимами. Стоимость моделей составляет 330 USD за трехместную палатку и 220 USD за одноместную.

http://youtu.be/j2PWJSoHzj4

Смотреть палатки Big Agnes mtnGLO:
bigagnes.com/Products/ProductFinder/Tent/filters/22

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Звукотерапия у о э му. Звукотерапия алкоголизма.