Мотокуртка и мотоштаны на новый сезон от Aether

Мотокуртка и мотоштаны на новый сезон от Aether

Мотокуртка и мотоштаны на новый сезон от Aether

Компания Aether Aapparel представила коллекцию надежной и удобной одежды для мотоциклистов на текущий сезон. В нее вошли дорожные мотокуртка и мотоштаны с простым названием Expedition Motorcycle Pants and Jacket, предназначенные для длительных путешествий. Данную мотоэкипировку можно приобрести вместе или по отдельности.

Представленные изделия прошли полевые испытания в Британской Колумбии. Мотокуртка Expedition Motorcycle Jacket производится из трехслойного нейлона японского производства. Это прочная водонепроницаемая «дышащая» ткань, стойкая к истиранию. В критичных областях на плечах, груди, спине и рукавах используется усиление в виде защитных амортизирующих прокладок D3O (применяются в бронежилетах).

Мотокуртка Expedition Motorcycle Jacket в красном цвете

Aether Expedition Motorcycle Jacket

Все швы являются водонепроницаемыми. Локти и плечи построены по шарнирно соединяемой конструкции и не мешают движениям, что особо важно в дальних странствиях. В изделии предусмотрена двусторонняя молния, шнуры для регулировки талии и липучки для манжет.

Над манжетами присутствуют закрытые карманы с дышащей сетчатой подкладкой. Так же карманы есть по бокам, внутри, на плече. Для езды в ночное время предусмотрены светоотражающие полосы. Стоимость куртки составляет 895 долларов США.

Aether Expedition Moto Pants

Мотобрюки Expedition Motorcycle Pants изготовлены из комбинации 3-слойного нейлона и 3-слойного стрейчевого нейлона. Они так же устойчивы к истиранию, водонепроницаемы, воздухопроницаемы и могут растягиваться в нужных местах. На сиденье и коленях присутствуют специальные эластичные вставки.

Все остальные параметры совпадают с мотоциклетной курткой – амортизирующие прокладки D3O, липучки на талии, большие боковые карманы и несколько малых карманов на молниях с сетчатыми вентилирующими подкладками. В швах находятся светоотражающие ленты. Стоимость брюк составляет 595 долларов США.

Страницы продуктов:

1) aetherapparel.com/collections/mens-motorcycle-collection/products/expedition-moto-pant

2) aetherapparel.com/collections/mens-motorcycle-collection/products/expedition-moto-jacket

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*