Штурмовая военная рубашка UF PRO Striker Field Shirt BG

Штурмовая военная рубашка UF PRO Striker Field Shirt BG

Штурмовая военная рубашка UF PRO Striker Field Shirt BG

Компания UF PRO из Словении представила новую армейскую штурмовую рубашку Striker Field Shirt Brown Grey. Рубашка может быть дополнительно оснащена защитными материалами Flex Elbow для эффективной защиты локтей и предназначена для применения штурмовыми подразделениями и тактическими группами.

Изделие может использоваться как самостоятельная часть одежды для ношения в полевых условиях или в комплекте с тактической одеждой компании UF PRO Striker XT BDU. Рубашка имеет анатомическое строение и типичные для аналогичной модели в расцветке GreenZone нарукавные и наплечные карманы на молниях.

UF PRO Striker Field Shirt Brown Grey

UF PRO представила тактическую рубашку  Striker Field Shirt Brown Grey

Помимо этого предусмотрены вертикальные нагрудные вставки – карманы с двойным доступом для снаряжения, оборудования или броневых пластин. Пластины предназначены для защиты обширной области грудной клетки бойца от пуль на излете или осколков гранат и снарядов.

Пользователям доступно применение нагрудных липучек и липучек на бицепсах, предназначенных для ношения тактических жилетов и бронежилетов. Регулировка вентиляции, а также удобство надевания обеспечиваются передней полной молнией. Рубашка имеет высокий воротник и производится из ткани Ripstop.

Напомним, в предыдущем варианте PenCott GreenZone состав ткани представлял собой сочетание полиэстера и хлопка 50 на 50. В новой боевой рубашке Brown Grey используется сочетание Ripstop, где 67% (2/3) занимает полиэстер, и 33% (1/3) занимает хлопок. Стоимость Striker Field Shirt в обеих расцветках составляет 99 евро.

Для кого создается продукция UF PRO (промо):

Страница продукта:
ufpro.si/uf_pro_products/jackets/38/uf_pro_striker_field_shirt

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*