Охотничий арбалет на новый сезон Barnett BCR Raptor

Охотничий арбалет на новый сезон Barnett BCR Raptor

Охотничий арбалет на новый сезон Barnett BCR Raptor

Широко известная компания Barnett Crossbows представила новый компактный арбалет BCR Raptor образца 2015 года. Изделие предназначено для охотников, но так же может применяться для учебно-спортивных целей. Арбалет относится к изделиям реверсивного типа и обеспечивает удобство во время многочасовых «прогулок» в полевых условиях.

Прилагаемое усилие составляет 43,7 кг при длине хода 38,4 см. При этом начальная скорость стрелы не превышает 330 FPS (около 100 метров в секунду). Среди основных особенностей отмечается наличие удобного скелетообразного цевья Pass-Through с ребристой нижней поверхностью, обеспечивающей хорошие показатели сцепления с рукой.

Арбалет Barnett Crossbows BCR Raptor

Таким же образом выполнен приклад с регулируемым затыльником. Ложе охотничьего арбалета производится из алюминия, остальные компоненты корпуса – из фирменного прочного и легкого углеродного волокна Carbon Riser. Сам корпус выполнен в стандартной полевой камуфляжной расцветке HD Camo.

Модель имеет следующие физические параметры:

• Длину 80,5 см.
• Ширину 43,8 см.
• Массу 3015 грамм.

Арбалет Barnett Crossbows BCR Raptor поставляется в комплекте с легким колчаном и тремя 20-дюймовыми стрелами. Изделие уже находится в продаже, его стоимость на сайте производителя составляет 649 USD.

Сайт производителя: barnettcrossbows.com.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*