Боевая рубашка для пустынь и джунглей Vertx 37.5

Боевая рубашка для пустынь и джунглей Vertx 37.5

Боевая рубашка для пустынь и джунглей Vertx 37.5

Компания Vertx представила новую боевую рубашку 37,5 Combat Shirt. Облегченная модель предлагает комфортные дополнения к стандартному функционалу американских армейских рубашек, что должно положительно сказаться на тактических возможностях каждого члена боевых подразделений, использующих бронежилеты.

Основой VertX 37,5 Combat Shirt стала ткань 37,5, ранее известная как Cocona. Это «дышащий» быстросохнущий материал, характеризующийся быстрым остыванием в условиях горячего влажного тропического климата или при воздействии повышенных физических нагрузок. Кроме того, данная ткань имеет противомикробную пропитку, что снижает вероятность образования грибковых форм во время боевых действий в джунглях.

Vertx 37.5 Combat Shirt

Тактическая рубашка Vertx 37.5 под бронежилет

Еще одна особенность модели – включение в сетку ткани дополнительной строчки из абсолютно гладкого материала. Данное нововведение позволяет повысить прочность изделия и одновременно дает возможность легко поправить рубашку, не снимая бронежилета в случае, если она сбивается вверх или вбок.

В модели предусмотрены специальные вставки в подмышечных зонах и мягкие микровставки в области шеи. Кроме того, расширен вырез на шее с включением молнии. На рукавах предусмотрены карманы с липучками, районы локтевых суставов дополнительно усилены слоем ткани, а область от манжет до локтя может легко закатываться.

Тактическая боевая рубашка будет доступна для приобретения в ближайшие дни в нескольких цветовых вариантах (зеленый, черный, пустынный и дымчатый). Чуть позже цветовую гамму пополнят Kryptek Highlander и Typhon. О стоимости и наличии можно узнать на сайте производителя по адресу wearvertx.com.

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*