Тактический рюкзак для диких джунглей TYR Jungle Ruck

Тактический рюкзак для диких джунглей TYR Jungle Ruck

Тактический рюкзак для диких джунглей TYR Jungle Ruck

Компания TYR Tactical представила в своем каталоге 2105 года тактический рюкзак Jungle Ruck, оптимизированный для беспрепятственного применения в тропических джунглях. Специально для быстрого преодоления мест с буйной растительностью модель не имеет стандартных армейских креплений по бокам.

В результате военнослужащие или туристы могут легко преодолевать дикие заросли, не рискуя зацепиться за ветки кустов и деревьев. Кроме того, гладкие боковины увеличивают не только скорость, но и скрытность передвижения, так как ветви меньше подвержены эффекту резкого возврата и шелеста, что обычно случается после зацепа.

TYR Tactical Jungle Ruck

TYR Tactical Jungle Ruck производится из материала Cordura 500D и вместе с внешним водонепроницаемым чехлом весит 2,3 кг. Общий внутренний объем составляет 2500 кубических дюймов. На тыльной стороне располагаются лямки системы PALS, что дает возможность крепить дополнительные внешние модули, снаряжение и оборудование.

Рюкзак поставляется с дополнительными отделениями, в том числе с сетчатым для ножа. Так же в конфигурации применена горизонтальная молния в средней части боковин для быстрого доступа. В модели используются два варианта рам – высотой 51 и 56 см, обе производятся из алюминия и углеродного волокна. О стоимости, к сожалению, пока данных нет.

Страница продукта:
tyrtactical.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*