Компактный туристический топор Straight-Hold Hatchet

Компактный туристический топор Straight-Hold Hatchet

Компактный туристический топор Straight-Hold Hatchet

Компания Best Made представила новый походно-полевой топор Straight-Hold Hatchet, предназначенный для выполнения текущих хозяйственных операций. Изделие может использоваться для сооружения убежища, разведения костра, приготовления пищи, изготовления деревянных инструментов и ремонта снаряжения в лесу или кемпинге.

Изделие относится к классическим топорам Dayton. Топор производится из стандартной стали марки 1060 с твердостью по шкале HRC в пределах 48-55 единиц. Рукоять в базовом варианте выполнена из Аппалачского гикори, но пользователь, разумеется, может использовать другой вариант, придав ручке индивидуальную форму.

Best Made Straight-Hold Hatchet

Гикори обрабатывается специальным лаковым покрытием. Компактное изделие имеет общую длину 34,3 см, на длину лезвия приходится 13 см, максимальная ширина в обухе не превышает 1,9 см. Полная масса инструмента с лаковой ручкой из дерева гикори составляет 560 грамм.

В комплекте поставки присутствует защитный кожух CCGF из натуральной кожи светло-коричневого цвета с застежкой, что дает возможность переносить топор без риска пораниться или испортить другое снаряжение. Всего представлено 5 вариантов цветового оформления инструмента. Straight-Hold Hatchet доступен для приобретения по цене 85 USD без учета доставки.

Страница продукта:
bestmadeco.com/collections/this-week-at-best-made/products/the-straight-hold-hatchet

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*