Браслет и брелок для выживания Bomber Survival Gear

Браслет и брелок для выживания Bomber Survival Gear

Браслет и брелок для выживания Bomber Survival Gear

Стартап Bomber & Company из Фриско (Калифорния) разработал новый набор для выживания, в который вошли браслет Bomber Paracord Survival Bracelet и брелок из паракорда Bomber Paracord Keychain. Изделия продолжили общую линейку Bomber Survival Gear, предназначенную для универсального применения в городе и в лесу.

Оба изделия построены из качественного 550 Paracord, который может быть использован для различных чрезвычайных ситуаций. В браслете находится три метра паракорда, а в брелке – полтора метра, что вместе дает 4,5 метра. Масса браслета составляет 20 грамм, масса брелка почти в 2 раза превышает его – 35 грамм.

Набор для выживания Bomber Paracord Survival

Оба изделия включают инструмент Firestarter, сделанный из кремня и стали, что дает возможность высекать искру для разведения костра без необходимости искать каждый компонент огнива по раздельности. Брелок также включает в себя зажим военного класса и кольцо (что и увеличивает его массу).

Набор может использоваться по раздельности или вместе. Браслет, как и положено, надевается на руку, а брелок имеет более широкие возможности применения на лямке рюкзака, петле брюк, ручке сумки и т.п. Изделия подойдут для использования в качестве городского комплекта EDC и повседневного ношения, или в качестве туристических гаджетов для выживания. Стоимость на краудфандинге составляет 89 USD за комплект.

сайт производителя:
bomberco.com

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*