Туристическая мини печка-плита TOAKS Titanium

Туристическая мини печка-плита TOAKS Titanium

Туристическая мини печка-плита TOAKS Titanium

Компания TOAKS Outdoor представила портативную печку для походов TOAKS Titanium. Модель изготавливается из титана, имеет несколько складных элементов и может легко собираться, разбираться и переноситься в туристическом или горном рюкзаке. В качестве основного топлива используются мелкие дрова и щепки.

Благодаря специальной конфигурации пользователь может легко разжечь и поддерживать пламя под плитой. Хорошая тяга снизу и по бокам обеспечивает эффективную отдачу тепла, что дает возможность быстро готовить пищу даже в условиях горных походов. При этом пользователь сможет легко регулировать пламя благодаря двухслойной конструкции изделия.

toaks titanium wood stove

Мобильная дровяная печь состоит из трех частей, которые легко укладываются друг в друга и в специальный прочный нейлоновый мешочек для транспортировки. В комплекте по выбору покупателя может поставляться титановый котелок объемом 1100 или 1600 мл, который одновременно послужит жесткой основой упаковки для походов.

Общая масса туристической переносной печки составляет 225 грамм. В сложенном виде ее габариты не превышают 10, х 10,5 см. В собранном виде размеры TOAKS Titanium увеличиваются в высоту до 20,5 см. Изделие разработано в Калифорнии (США) и производится в Китае. Стоимость модели – 60 USD у производителя или 3700-4270 рублей на Али-Экспресс (цена на момент написания материала).

Страница продукта:
toaksoutdoor.com/toakstitaniumwoodstove.aspx

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*