Мощные тактические ножи Steel Will Sentence

Мощные тактические ножи Steel Will Sentence

Мощные тактические ножи Steel Will Sentence

Компания Steel Will Knives представила новую линейку тактических ножей с полным хвостовиком Sentence Series. Это современные хорошо сбалансированные многозадачные изделия с фиксированным лезвием, предназначенные для тех пользователей, которые требуют от инструментов максимальной производительности.

По заверению разработчика, ножи Sentence предназначены для самого разнообразного применения. Они хорошо подойдут для выполнения тактических, хозяйственных задач в походно-полевых и повседневных условиях, а также бушкрафта и выживания. Все представленные модели производятся из прочных проверенных материалов.

Серия ножей Steel Will Knives Sentence

Ручка состоит из двух накладок G10, изготовленных с учетом 3D моделирования. В результате обеспечивается отличное сцепление при выполнении пассивных и активных задач. В дополнение к каждому изделию поставляются ножны из стандартного материала Kydex для надежного крепления к бедру.

Всего предлагается 4 основных типа лезвия, два из которых относятся к японским клинкам танто (Tanto), выполненным в «американском» и «обратном» стиле. Все они изготовлены из стали марки 9Cr18MoV с твердостью HRC 58-60. Длина в зависимости от модели колеблется в пределах 27,7 см – 31,1 см, на длину клинка приходится от 13,5 см до 17 см. Толщина в обухе одинакова – полсантиметра.

Масса ножей составляет от 295 до 350 грамм. Возможен выбор отделки между атласной и черной. Стоимость так же варьируется и находится в пределах от 115 до 120 американских долларов (без учета доставки).

Страница тактических ножей:
steelwillknives.com/our-knives

Источник: www.extreme-voyage.ru

НАША СТРАНИЦА В ФЕЙСБУК:

МЫ ВКОНТАКТЕ:

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*